الأعضاء في المركز

Item request has been placed! ×
Item request cannot be made. ×
loading  Processing Request
          جامعة الأميرة سمية للتكنولوجيا

                         د.خلدون الطراونة
                        library@psut.edu.jo


       جامعة عمان الأهلية  جامعة عمان الأهلية

                         السيد اسحق ابو جزر
                        Ammanlibrary@ammanu.edu.jo


       جامعة فيلادلفيا  جامعة فيلادلفيا

                         د.عدنان الطوباسي
                        Library@philadelphia.edu.jo


       جامعة الإسراء  جامعة الإسراء

                         السيدة ختام عثمان
                        Khitam.othman@iu.edu.jo


       جامعة إربد الأهلية  جامعة إربد الأهلية

                         د.أسامة صالح
                        Library@inu.edu.jo


       جامعة الشرق الأوسط  جامعة الشرق الأوسط

                         الاستاذ ابراهيم الفيومي
                        Ifayoumi@meu.edu.jo


       جامعة العقبة للتكنولوجيا  جامعة العقبة للتكنولوجيا

                         الدكتور رافت الطراونة
                        Rtarawneh@aut.edu.jo


       جامعة العلوم الإسلامية العالمية  جامعة العلوم الإسلامية العالمية

                         د.محمد قطيشات
                        Library@wise.edu.jo


       جامعة البترا  جامعة البترا

                         السيدة منار رمضان
                        Manarr@uop.edu.jo


       جامعة العلوم التطبيقية  جامعة العلوم التطبيقية الخاصة

                         السيدة كفاح خضر
                        Lib@asu.edu.jo


      جامعة عمان العربية  جامعة عمان العربية

                         السيدة وفاء صبيح
                        library.manager@aau.edu.jo​​​​​​​


       جامعة الزرقاء  جامعة الزرقاء

                         السيد مهدي سويدان
                        Msweidan@zpu.edu.jo


         كلية طلال أبو غزالة الجامعية للإبتكار

                         السيد أيوب يونس
                        Ayounis@tag.global


        كلية لومينوس الجامعية التقنية

                         السيدة اسراء بطاينه
                        e.bataineh@ltuc.com


             جامعة جدارا

                          الدكتور علي الحلاق
                         
halaqali@yahoo.com

Workflow: 
Published